韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 740|回复: 1

[市气象局] [求助]请问市气象局领导

[复制链接]

该用户从未签到

2

主题

3

帖子

26

积分

待业

发表于 2014-6-20 10:05:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
希望市气象局领导能过问!
请问乐昌市气象局领导:广东省气象局防雷开关备案那么多品牌,价格大多几十元,牌子响的也就是几百元,为什么你们却要指定用价格几千、上万元的产品?能给百姓一个解释吗?
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

109

帖子

567

积分

待业

发表于 2014-6-21 21:11:05 | 显示全部楼层
顶起
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

GMT+8, 2019-9-18 09:02 , Processed in 1.202539 second(s), 33 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表