韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 596|回复: 1

[原创][求助]韶关五中的某些学生就这么没素质吗?

[复制链接]

该用户从未签到

2

主题

18

帖子

204

积分

待业

发表于 2014-6-27 15:10:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
本人2014年6月27日下午2点10分左右驾驶欧派电动车行驶至沙洲尾鸿州花园路口处,欲转弯行驶!其车后一部白色带菱角联盟电动车加速撞向本人!导致本人给撞伤以及电动车给撞烂。事情发生后,肇事者并未停车。反而加速行驶逃逸。因太阳猛烈无法看见车牌后!只见肇事者身穿五中校服。头发中长!约17岁左右!此人丧尽天良!毫无道德底线!只求好心人将该肇事者人肉出来!并向有关部门提倡!禁止中学生驾驶电动车!以免有我这样的受害者出现!五中的某些学生真是没有素质!真是垃圾中的垃圾!不要给我在沙洲尾看见你!
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

5

主题

62

帖子

898

积分

待业

发表于 2014-7-12 13:23:45 | 显示全部楼层
家园商城
可惜没捉到哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

GMT+8, 2019-5-27 09:01 , Processed in 1.375000 second(s), 32 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表