韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 722|回复: 0

[求助] 在御龙湾周边遗失一份顺丰快件,求助寻回!

[复制链接]

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

1

主题

1

帖子

47

积分

待业

发表于 2017-10-12 10:42:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
云门山萌宠动物园
在10月8日下午到10月9日期间被顺丰快递员遗失了一个非常重要的快件,范围在御龙湾周边。快递单信息:单号221 657 430 765   寄方:马**    收方:梁**
请有看到这份快件的好心人帮忙告知,联系电话:17802084007谭小姐
感激不尽!


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

GMT+8, 2017-10-21 07:26 , Processed in 0.202800 second(s), 18 queries , Memcache On.

快速回复 返回顶部 返回列表