韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 655|回复: 1

[求助] 急寻父亲在韶关沙溪镇高速路口走失

[复制链接]

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

3

主题

7

帖子

36

积分

待业

发表于 2017-11-14 15:45:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
云门山萌宠动物园
曾宜剑,男,61岁,于2017年11月10日在广州回江西老家的途中,在韶关沙溪镇高速路口湖南常宁饭店走失,至今未归。走失时身穿绿色条纹短袖,黑色裤子,绿色拖鞋,身上有身份证,秃顶。家里人非常着急,请好心的朋友帮忙留意,有线索的联系18681563603.
766867268308338772.jpg
826998244605493686.jpg
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

3

主题

7

帖子

36

积分

待业

 楼主| 发表于 2017-11-14 17:34:48 | 显示全部楼层
家园宝贝
刚有好心人提供线索,说是在乌石往英德方向路上看到过一个类似的老人,请求好心人帮忙留意一下 联系我们18681563603
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

GMT+8, 2017-11-23 00:45 , Processed in 0.187200 second(s), 21 queries , Memcache On.

快速回复 返回顶部 返回列表