韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1413|回复: 4

[求助] 求助!寻找弟弟的退伍证和伤残军人证,感谢!

[复制链接]

该用户从未签到

298

主题

322

帖子

3163

积分

副科

发表于 2017-12-5 17:18:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
我弟的退伍证还有伤残军人证,昨天中午11点30左右在西提北路民证局门口附近掉了,刚刚从部队回来还没有到地方武装部报道就掉了,麻烦报道一下,谢谢如有捡到请联系我电话13717415449

微信图片_20171205171326.jpg 微信图片_20171205171340.jpg
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

2

帖子

96

积分

待业

发表于 2017-12-5 17:51:17 来自手机 | 显示全部楼层
谢谢各位,如有捡到请联系上面电话,万分感谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2017-12-6 15:22
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    5

    帖子

    28

    积分

    待业

    发表于 2017-12-6 15:24:30 | 显示全部楼层
    挺着急的,谁捡到了赶快联系吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    167

    主题

    1598

    帖子

    3万

    积分

    正处

    发表于 2017-12-12 12:13:21 | 显示全部楼层
    是不是知道要掉把照片照好先的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2018-10-20 21:04 , Processed in 1.250008 second(s), 38 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表