韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1086|回复: 6

[求助] 鸿泰花园是哪一年的房子?

[复制链接]

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

2

主题

4

帖子

157

积分

待业

发表于 2018-4-16 11:32:16 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
鸿泰花园哪年建成的呢?怎么样?
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-5-23 18:03
  • 签到天数: 23 天

    [LV.4]偶尔看看III

    参加活动:0

    组织活动:0

    216

    主题

    2546

    帖子

    9万

    积分

    副厅

    发表于 2018-4-16 21:02:47 | 显示全部楼层
    2002年,各方面还不错。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-3-8 08:48
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    参加活动:0

    组织活动:0

    6

    主题

    30

    帖子

    186

    积分

    待业

    发表于 2018-4-17 08:15:28 | 显示全部楼层
    2000年~2002年的.小区分几期开发的`小区不错.方便~生活【】配套齐全~交通方便~以及学校等配套都有·
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    参加活动:0

    组织活动:0

    9

    主题

    46

    帖子

    571

    积分

    待业

    发表于 2018-4-17 10:12:34 | 显示全部楼层
    户型还可以 生活也很方便  唯一缺点就是步梯
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    参加活动:0

    组织活动:0

    28

    主题

    36

    帖子

    343

    积分

    待业

    发表于 2018-4-17 10:26:38 来自手机 | 显示全部楼层
    想要买房的话可以找我
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    参加活动:0

    组织活动:0

    8

    主题

    10

    帖子

    275

    积分

    待业

    发表于 2018-4-17 10:54:40 来自手机 | 显示全部楼层
    挨河边的是2001年竣工的,挨里边那条街是2003还是2004年竣工的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    7 天前
  • 签到天数: 192 天

    [LV.7]常住居民III

    参加活动:0

    组织活动:0

    73

    主题

    1871

    帖子

    1万

    积分

    副处

    发表于 2018-4-17 13:10:07 来自手机 | 显示全部楼层
    还行吧!
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2018-4-26 19:17 , Processed in 0.187200 second(s), 39 queries , Memcache On.

    快速回复 返回顶部 返回列表