韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1827|回复: 6

[求助] 公交车该停哪儿呀??

[复制链接]

该用户从未签到

312

主题

441

帖子

3763

积分

副科

发表于 2018-5-12 09:13:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
这里是旭日公交车总站,道路两边经常停满小车,搞到公交车没地方停放了。


微信图片_20180512090606.jpg
微信图片_20180512090611.jpg
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

189

帖子

1107

积分

科员

发表于 2018-5-12 10:30:41 | 显示全部楼层
这里问题多多
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2017-1-6 10:08
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    116

    主题

    6697

    帖子

    5万

    积分

    正处

    发表于 2018-5-12 12:05:15 来自手机 | 显示全部楼层
    这里问题多多
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-2-9 07:20
  • 签到天数: 216 天

    [LV.7]常住居民III

    255

    主题

    9027

    帖子

    4万

    积分

    正处

    发表于 2018-5-12 12:20:33 | 显示全部楼层
    交警一天来抄几次牌,保证没有社会车辆停放!
  • TA的每日心情
    开心
    2017-10-13 10:20
  • 签到天数: 160 天

    [LV.7]常住居民III

    887

    主题

    9524

    帖子

    3万

    积分

    正处

    发表于 2018-5-12 14:32:55 来自手机 | 显示全部楼层
    交警一天来抄几次牌,保证没有社会车辆停放!+1
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    6

    主题

    1979

    帖子

    1万

    积分

    副处

    发表于 2018-5-12 18:43:40 | 显示全部楼层
    那里进出口都写着禁止外来车辆进入的   结果却成了停车场   真是打脸!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2018-12-17 21:17 , Processed in 1.390625 second(s), 42 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表