韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1509|回复: 12

[求助] 东枫花园按地段分初中,是9中定是15中?

[复制链接]

该用户从未签到

443

主题

7015

帖子

9万

积分

副厅

发表于 2018-7-14 15:51:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
东枫花园按地段分初中,是9中定是15中?
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

3

主题

120

帖子

1650

积分

科员

发表于 2018-7-14 23:02:45 来自手机 | 显示全部楼层
九中是不可能的
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

6

主题

1965

帖子

1万

积分

副处

发表于 2018-7-14 23:12:53 | 显示全部楼层
估计十五中吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

63

主题

4665

帖子

5万

积分

正处

发表于 2018-7-16 08:57:01 | 显示全部楼层
就近原则的话就十五中了
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

4

主题

62

帖子

1115

积分

科员

发表于 2018-7-16 21:17:46 来自手机 | 显示全部楼层
别说9中了,14中也轮不到
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

30

主题

2959

帖子

4万

积分

正处

发表于 2018-7-17 16:01:48 | 显示全部楼层
15中是北中帮扶对象
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2018-7-19 15:16
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    19

    主题

    838

    帖子

    1万

    积分

    副处

    发表于 2018-7-18 09:37:46 | 显示全部楼层
    肯定是15中
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-8-31 08:18
  • 签到天数: 129 天

    [LV.7]常住居民III

    185

    主题

    4198

    帖子

    10万

    积分

    副厅

    发表于 2018-7-20 08:28:07 | 显示全部楼层
    15中也不错吧。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2018-11-21 03:45 , Processed in 1.375000 second(s), 42 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表