韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 726|回复: 1

[求助] 紧急求助

[复制链接]

该用户从未签到

3

主题

82

帖子

289

积分

待业

发表于 2018-8-10 17:01:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
请问有谁知道韶关马坝余靖小学校长办公电话是多少,招生电话也行,有没有人转过学过去,要怎样操作
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

19

主题

170

帖子

5281

积分

正科

发表于 2018-8-10 20:04:50 来自手机 | 显示全部楼层
家园商城
学校现在放假,但是教育局不放。先去鞍山路教育股资询
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

GMT+8, 2019-2-21 14:36 , Processed in 1.515625 second(s), 30 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表