韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2305|回复: 11

[求助] 风采路由东往西至西堤路口能左转吗

[复制链接]

该用户从未签到

39

主题

2184

帖子

2万

积分

副处

发表于 2019-2-7 18:14:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
这几天西堤隔拦拆了。风采路由东往西至西堤路口能左转吗。困惑中。

回复

使用道具 举报

该用户从未签到

100

主题

1405

帖子

2万

积分

副处

发表于 2019-2-8 08:08:28 | 显示全部楼层
家园商城
看路面交通标线
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

39

主题

2184

帖子

2万

积分

副处

 楼主| 发表于 2019-2-8 10:08:57 | 显示全部楼层
路面现在标线即不清晰。也好像不规范。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    14 小时前
  • 签到天数: 435 天

    [LV.9]以坛为家II

    467

    主题

    5645

    帖子

    18万

    积分

    正厅

    发表于 2019-2-8 15:10:10 | 显示全部楼层
    不能左转,要先右转在上面掉头回来才行。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    6

    主题

    2069

    帖子

    1万

    积分

    副处

    发表于 2019-2-8 22:52:30 | 显示全部楼层
    你看有车转吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-10-7 06:51
  • 签到天数: 37 天

    [LV.5]常住居民I

    21

    主题

    1016

    帖子

    6517

    积分

    正科

    发表于 2019-2-9 10:16:52 来自手机 | 显示全部楼层
    罚款之后就知道了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    172

    主题

    4721

    帖子

    6万

    积分

    正处

    发表于 2019-2-9 18:20:05 来自手机 | 显示全部楼层

    看路面交通标线
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    1

    主题

    33

    帖子

    1289

    积分

    科员

    发表于 2019-2-10 12:38:44 来自手机 | 显示全部楼层
    不能左转,要先右转在上面掉头回来才行。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    27

    主题

    187

    帖子

    1946

    积分

    科员

    发表于 7 天前 | 显示全部楼层
    之前怎么走,现在还怎么走,防护栏拆了只为换新,过几天就会装上。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2019-2-18 22:01 , Processed in 1.453125 second(s), 45 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表